بسم الله الرحمن الرحيم
ستعود المياه إلى مجاريها في الملاعب السعودية يوم الإثنين 8/9/1429هـ
وإلى الآن لم تحدد مواعيد المباريات من قبل الأمانة العامة للإتحاد السعودي لكرة القدم
وقد تم تحديد مباريات الجولات الـ11 الأولى ومدنها وسيبدأ الهلال حملة الدفاع عن لقبه في أرضه عندما يستضيف أبها الصاعد حديثا ً لدوري الممتاز في مدينة الرياض
وسيستضيف الفريق الاتحادي وصيف الموسم الماضي الرائد على أرضية ميدانه
وجاء الجدول على النحو التالي :وذلك حسب الجــولة الأولــى وهـــي :
الهلال x أبها (( الرياض ))
الاتحاد x الرائد (( جدة ))[
الشباب x نجران (( الرياض ))
الاتفاق x الوطني (( الدمام ))
الاهلي x النصر (( جدة ))
الوحدة x الحزم (( مكة ))
2
الرائد x الهلال (( بريدة ))
الوطني x الاتحاد (( تبوك ))
الشباب x الاهلي (( الرياض ))
الاتفاق x الحزم (( الدمام ))
النصر x الوحدة (( الرياض ))
ابها x نجران (( ابها ))
3
الهلال x نجران (( الرياض ))
الاتحاد x الحزم (( جدة ))
الوحدة x الشباب (( مكة ))
الوطني x الرائد (( بريدة ))
الاهلي x ابها (( جدة ))
الاتفاق x النصر (( الرياض ))
4
الوطني x الهلال (( تبوك ))
النصر x الاتحاد (( الرياض ))
الاتفاق x الشباب ((الدمام ))
الحزم x الرائد (( الرس ))
نجران x الاهلي (( نجران ))
ابها x الوحدة (( ابها ))
5
الهلال x الاهلي (( الرياض ))
الشباب x الاتحاد (( الرياض ))
ابها x الاتفاق (( ابها ))
الوحدة x نجران (( مكة ))
الوطني x الحزم (( تبوك ))
الرائد x النصر (( بريدة ))
6
الهلال x الحزم (( الرياض ))
الاتحاد x ابها (( جدة ))
الشباب x الرائد (( الرياض ))
نجران x الاتفاق (( نجران ))
النصر x الوطني (( الرياض ))
الاهلي x الوحدة (( جدة ))
7
الهلال x الوحدة (( الرياض ))
الاتحاد x نجران (( جدة ))
الوطني x الشباب (( تبوك ))
الاتفاق x الاهلي (( الدمام ))
الحزم x النصر (( الرس ))
ابها x الرائد (( ابها ))
8
الهلال x النصر (( الرياض ))
الاتحاد x الاهلي (( جدة )9
الشباب x الحزم (( الرياض ))
الوحدة x الاتفاق (( مكة ))
الوطني x ابها (( تبوك ))
الرائد x نجران (( بريدة ))
9
الاتفاق x الهلال (( الدمام ))
الاتحاد x الوحدة (( جدة ))
النصر x الشباب (( الرياض ))
الاهلي x الرائد (( جدة ))
نجران x الوطني (( تبوك ))
الحزم x ابها (( الرس ))
10
الشباب x الهلال (( الرياض ))
الاتقاق x الاتحاد (( الدمام ))
ابها x النصر (( ابها ))
الوحدة x الرائد (( مكة ))
الحزم x نجران (( الرس ))
الوطني x الاهلي (( تبوك ))
11
الاتحاد x الهلال (( جدة ))
الشباب x ابها (( الرياض ))
النصر x نجران (( الرياض ))
الرائد x الاتفاق (( بريدة ))
الوحدة x الوطني (( تبوك ))
الاهلي x الحزم (( جدة ))